Сегодня Вторник | Дата: 26.09.2017 | Время: 13:53
Последние новости
Моя шахтерочка
Добавил: doomik
Всего комментариев: 0
Незрячий массажист "Шахтёра" шагнул в Книгу рекордов
Добавил: doomik
Всего комментариев: 0
Вот так Видео с ТРК Юнион
Добавил: doomik
Всего комментариев: 0
чёто
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
На своем сайте я публикую фотографии своей коллекции футбольных шарфов ФК Шахтёр, а также некоторые интересные новости из мира футбола, фанатов, околофутбольных тем .


Навигация
Категории
Форма входа
Поиск по сайту
Друзья сайта
Za Boys Ultra
Scarves Collections ШАХТА - Сайт болельщиков донецкого «Шахтера»
Статистика
Проверка сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы Вконтакте
Сегодня
26.09.2017 - 13:53

ENGLISH FIRMS

Arsenal - Gooners
Aston Villa - Steamers, Villa Youth
Barnsley - Inter-City Tykes, Five-O
Birmingham City - Zulu Warriors
Blackburn Rovers - Blackburn Youth
Blackpool - BRS (Bison Riot Squad), Seaside Mafia, BTS (Blackpool Tangerine Service)
Bolton Wanderers - Tonge Moor Slashers, Mongoose Cuckoo Boys, Billy Whizz Fan Club
Bradford City - The Ointment
Brighton and Hove - Albion Headhunters
Bristol City - Inter-City Robins
Bristol Rovers – GHS ( Gas Hit Squad )
Burnley - SS (Suicide Squad)
Cambridge United - Cambridge Casuals
Cardiff City - Soul Firm
Carlisle United - BCF (Border City Firm), BCY (Border City Youth)
Chelsea - Headhunters
Cheltenham – Cheltenham Classic Crew
Chester City - 1 2 5's
Chesterfield - CBS (Chesterfield Bastard Squad)
Crewe - GRC (Gresty Road Casuals)
Darlington - Darlington Casuals, Bank Top 200, The Gaffa, Under 5s, The Townies
Derby County - DLF (Derby Lunatic Fringe)
Doncaster Rovers - DDR (Doncaster Defence Regiment)
Exeter City - Sly Crew
Fulham - Thames Valley Travellers
Grimsby Town - CBP (Cleethorpes Beach Patrol)
Hereford United - ICF (Inter-City Firm)
Huddersfield Town - HYC (Huddersfield Young Casuals), HYS (Huddersfield Youth Squad)
Hull City - City Psychos, Silver Cod Squad, Hulltras
Leeds United - Service Crew, IHS (Infant Hit Squad)
Leicester City - Baby Squad, MLA (Matthew & Marks Alliance), BIF (Braunstone Inter-City Firm), TRA (Thurnby Republican Army), ICHF (Inter-City Harry Firm)
Lincoln City - LTE (Lincoln Transit Elite)
Liverpool - The urchins, The scallies, HDS (hillside death squad), ICHF, Huyton badies
Luton - MIG crew
Manchester City - Maine Line Service Crew; Guv'nors
Manchester United - Inter-City Jibbers; The Cockney Reds
Middlesbrough - Frontline
Millwall - Bushwackers; The Treatment
Newcastle United - Bender Crew, NME (Newcastle Mainline Express), Geordie Jackas
Newport – DYC – Disorderly Young Casuals
Northampton Town - NAT (Northampton Affray Army)
Norwich - Pure Violence Mob
Nottingham Forest - Red Dogs, Naughty Forty
Notts. County – Roadside Casuals
Oldham Athletic - Fine Young Casuals
Oxford United - Warlords
Peterborough United - PTC (Peterborough Terrace Crew), PBD ( Peterborough Blue Divison)
Plymouth Argyle - Central Element
Portsmouth - 657 Crew, Skull Patrol
Port Vale – VLF (Vale Lunatic Fringe)
Reading - Berkshire Boot Boys
Rotherham United - Rotherham Casuals
Sheffield United - BBC (Blades Business Crew)
Sheffield Wednesday - OWC (Owls Crime Squad)
Shrewsbury Town - EBC (English Border Front)
Southampton - Inside Crew; The Uglies; Suburban Casuals
Stockport County - The Company, Hit Squad, Edgeley Lads
Stoke City - Naughty Forty, Under 5's
Sunderland - Vauxies; Seaburn Casuals; Boss Lads; The Redskins
Swansea City - Swansea Jacks, Jacks Army, SRS (Swansea Riot Squad)
Tottenham Hotspur - Yiddos; N17s
Tranmere Rovers - TSB (Tranmere Stanley Boys)
Walsall - SPG (Special Patrol Group)
West Bromwich - Albion Section Five
West Ham United - ICF (Inter-City Firm)
Wigan – Goon Squad
Wolverhampton Wanderers - Subway Army; Bridge Boys
Worcester City FC - Shed Army
Wrexham - Frontline
York City - YNS (York Nomad Society)

SCOTLAND

Aberdeen: ASC (Aberdeen Soccer Casuals)
Arbroath: Soccer Crew
Celtic: Celtic Casuals
Dunfirmline Athletic: CSS (Carnegie Soccer Service)
Heart of Midlothian: CSF (Casual Soccer Firm)
Hibernian: CCS (Capital City Service)
Montrose: No Casuals, Portland Bill Seaside Squad
Motherwell: SS (Saturday Service)
Glasgow Rangers: ICF (Inter-City Firm)
St Johnstone: FCF (Fair City Firm)
St Mirren: Love Street Division

GERMANY

1860 München - Service Crew, Subway Blues, Chaoten
FC Nürnberg - Red Devils, Seerose
FC Köln - Streetfighters, Northside Boys
FC Kaiserslautern - Rotfront, Firstclass
FC Magdeburg - Kategorie Magdeburg
FC Saarbrücken - The Invincibles
Alemannia Aachen - Nasty Boys, Aachener Löwen
Arminia Bielefeld - Ostwestfalenterror
Bayer Leverkusen - Savage Squad Boys, LEV-Szene '86, Schwarze Woelfe '79
Bayern Munich - Service Crew Munich, Red Angels, Tavernen Crew
BFC Dynamo Berlin - Koma Kolonne, 79er
Borussia Dortmund - Borussenfront
Borussia Mönchengladbach - Sturmtruppen, Alte Borussen
Chemnitzer FC - Hoonara
DSC Wanne-Eickel - Kommando Wanne-Süd
Dynamo Dresden - Hooligans Elbflorenz, OSL Bande, Ultras Dynamo
Eintracht Braunschweig - Alte Kameraden
Eintracht Frankfurt - Adlerfront, Brigade Nassau, Presswerk Rüsselsheim
Eintracht Trier - Moselszene
FC Rot-Weiß Erfurt - EF-Parolis
FC Remscheid - RS-Szene
FC St. Pauli - Northside
FSV Mainz 05 - MZ-Army
Fortuna Düsseldorf - First Class Fighters, Bushwhackers
Hansa Rostock - Die Treuen
Hamburger SV - HH Ultras, Hamburger Löwen
Hallescher FC - Halle Ost
Hannover 96 - Rote Wölfe, Krawallerie, Freundeskreis, Royal Riot
Hertha BSC Berlin - Hertha Frösche, Endsieg, Zyklon B
Hessen Kassel - Kassler Bande
FC Homburg - Appendix
Karlsruher SC - Destroyers, BadenKorps
Kickers Offenbach - Anti-Sozial-Front
Lokomotive Leipzig - Die Raben
MSV Duisburg - Forever DU
Preussen Munster - First Cream
Rot-Weiß Essen - Essener Löwen
Rot-Weiß Oberhausen - Tackenberg Terror
Sachsen Leipzig - Metastasen
SC Freiburg - Freecastle Boys
SV Darmstadt 98 - Drombuschbande
Sportfreunde Siegen - Bärensturm
Schalke 04 - Gelsenszene
SV Waldhof Mannheim - City Boys, Kurpfalzfront
SSV Ulm - Uniteds
Union Solingen - Alte Garde
VfB Stuttgart - Legion Süd, Neckar Fils
VFL Bochum - BO City
VFL Osnabrück - Osna-Front
Werder Bremen - Mad Crew, CityBoys, Standarte

ARGENTINA

Boca Juniors - La 12
River Plate - Los Borrachos del tablón
Austria Wien - Brigaden, Bulldogs, Fedayn, Fanatics
Rapid Wien - Alte Garde

AUSTRIA

Austria Wien - Unsterblich Wien, Young Generation, Maniacs
Rapid Wien - Alte Garde, Chaos Boys, Psykoboys, Irriducibili Rapid
SV Salzburg - Tough Guys Salzburg
Grazer AK- Rote Armee Graz

BELARUS

F.C. Dinamo Minsk - Lads 82

BELGIUM

R.S.C. Anderlecht - Brussels Casuals Service, O-side
Standard Liège - Hell-Side, WCF (Wallon's Casual Firm)
FC Bruges - Bruges Casual Firm

BOSNIA AND HERZEGOVINA

FK Sarajevo - Horde Zla, Pitari, Gang Evil, North Boys, Outlaws, Evil Crew
FK Zeljeznicar - Manijaci, Joint Union, Blue Tigersi, Vendetta, Urban Corps
FK Borac - Vulteres, Mrkvici, Kondori
FK Velež - Red Army, Red Army Ilidza
NK Zrinjski - Ultras Zrinjski
NK Celik - Robijasi
FK Sloboda - Fukare
NK Jedinstvo - Sila Nebeska
NK Široki Brijeg - Skripari

BRAZIL

In Brazil, the football firms usually are not restricted to the home states of the football teams they represent. It is common for a football firm to have members in many states. Such firms are usually subdivided in minor groups with a common firm name (thus preserving the identity of the overall firm) e.g: The Jovem Fla is divided into "Pelotões" (Platoons), the Furia Jovem into "Canis" (Kennels) Young Flu into "Núcleos" (Centers) and Força Jovem into "Familias" (Families). These subdivisions are numbered and each region has its own subdivision.

Atlético Mineiro - Galoucura; Iron Galo
Atlético Paranaense - Os Fanáticos
Bahia - Bamor; Jovem Disposição Tricolor
Botafogo - Torcida Jovem do Botafogo(TJB); Fúria Jovem
Ceará - Cearamor; Força Independente
Corinthians - Gavioes da Fiel; Pavilhão Nove
Coritiba - Império Alviverde
Cruzeiro - Mafia Azul; Mancha Azul
Grêmio - Super Raça Gremista; Torcida Jovem do Grêmio
Goiás - Força Jovem Goias; Boinas Verdes
Guarani - Fúria Independente
Internacional - Nação Independente; Camisa 12; Guarda Popular Colorada
Juventude - Ferradura Sul
Fluminense - Young Flu; Força Flu; Garra Tricolor
Flamengo - Jovem Fla; Raça Fla; Falange Rubro Negra
Fortaleza - Torcida Uniformizada do Fortaleza; Jovem Garra Tricolor
Nautico - Fanautico; Super Raça Alvirrubra
Palmeiras - Mancha Alvi-Verde; Torcida Uniformizada Palmeiras (TUP)
Paraná Clube - Fúria Independente
São Paulo - Independente; Dragoes da Real
Santa Cruz - Inferno Coral
Santos - Torcida Jovem do Santos
Sport Recife - Jovem do Sport; Leões da Ilha
Vasco da Gama - Força Jovem Vasco; Mancha Negra
Vitória - Leoes da Fiel; Fúria Rubro Negra

BULGARIA

FC Levski Sofia - Sofia West, Ultra Varna, Blue Blood, Quos Deus Vult Perdere
CSKA Sofia - Ariana Boys, Legion, Red Pride, Torcida Plovdiv, Banda Sever, USF
Lokomotiv Plovdiv - The Usual Suspects, Napoletani Ultras,Lauta Hools
Botev Plovdiv - City Side Casuals, Trakia Front, Baraba Boys, Bunta Sever, Brutal Attack,Nazi Boys,Ludata Banda Kichuka,Yellow Force,Izgrev Boys,Canary Bandits,Brannik Bigadi all of them know as BULTRAS GROUP
Beroe Stara Zagora - Zara Boys
Chernomorec Burgas - B.S. Crew (Blue Sharks)
Naftex Burgas - Green Fighters
Spartak Varna - Mladost Club Boys
Lokomotiv Gorna Oriahotitza - Jolly Roger
Slavia Sofia- Boys Sofia

CHILE

Colo-Colo - COCA COLA LA FIRMA 88
Universidad de Chile -Los Kostratos 69
Universidad Catolica - Los PELOTKOS

COLOMBIA

America de Cali - Baron Rojo Sur, La Banda del Diablo
Atletico Bucaramanga - Fortaleza Leoparda Sur
Atletico Naciomal - Los Del Sur
Deportes Quindio - Artilleria Verde Sur
Deportes Tolima - Revolucion Vinotinto
Deportivo Cali - Frente Radical Verdiblanco
Deportivo Independiente Medellin - Rexixtenxia Norte
Millonarios - Comandos Azules
Once Caldas - Holocausto Norte
Pasto - Ataque Masivo
Santa Fe - Guardia Albi-Roja Sur

CROATIA

Dinamo - Bad Blue Boys
Hajduk - Torcida
Rijeka - Armada
Osijek - Kohorta
Cibalia Vinkovci - Ultras

CYPRUS

APOEL FC - ????????

DENMARK

Brøndby IF - South Side United, Suburban Casuals
FC København - Copenhagen Casuals, Young Boys
Odense BK - Odense Fight Club
Aarhus GF - Ultras White Pride
Aalborg Boldspilklub - Boys Republic Ultras Aalborg

FINLAND

FC Lahti - Lahen Pojat , Yokolo Lahti Scumo
HJK - Sakilaiset

FRANCE

Paris SG - Commando Pirate, Army Korps, Casual Firm
OGC Nice - Brigade Sud de Nice BSN

GREECE

AO Kavalas - Blue Argonauts (a.k.a. Gate 4)
Apollon Kalamerias - Club Rossoneri (a.k.a. Gate 2)
AEK Athens FC - Original 21, Patissia Club, Ghetto, AEK Defenders, Gate 21
Aris FC - Super 3, Ierolohites, Canaries Ultras, Club Tifozi
Athinaikos - Lord of Byron
Doxa Dramas - Animals, Gate-4
Edessaikos - Waterboys
Ethnikos - Blue Leone, Gate-14, Kastella club
Iraklis - Papafi Club (a.k.a. Gate 13), Galazii
Ionikos Nikeas - The Ranger (a.k.a. Gate 3)
Kalamata - Black Storm
Larissa - Monsters, Gate 1
OFI FC - Snake (a.k.a. Gate 4)
Olympiakos - Gate 7, Red White Army, Scientists, OFOP
Panathinaikos - Green Cockney, Athens Fans, Underground, Mad Boys, Gate 13
Panionios - Panthers, Gate 3
PAOK FC - Gate 4, Northerns, Makedones, VEM (Byzantine United Fighters),Ampalaea
Skoda Xanthi - Rebels
Trikala - Sakafliades

ISREAL

Hapoel Tel-Aviv - Tel-Aviv border front 88,Hapoel Supporters group,anti haifa coalition,ziga gang
Maccabi Haifa - Nagila hava firm (NHF) , Haifa boys , Judeon , R crew

THE NETHERLANDS

FC Haarlem - Red Blue Army '96, FCH Fanatics.com
Ajax Amsterdam - F-Side, CBS, Vak-M, AFCA Youth, MCFA, BPA, WSM
Cambuur Leeuwarden - MI-Side, TNG
Feyenoord Rotterdam - Vak S, SCF, WLF, FIIIR, REP, V.IV.L (Vatos Locos)
FC Utrecht - Bunnik Side, FCU Youth, UHF
ADO Den Haag - North Side
PSV - Oostfront, Randstad Phoolies
FC Groningen - Z-Side
NAC Breda - Vak G
NEC Nijmegen - HKN (HazenKamp Nijmegen)
Vitesse Arnhem - Rijnfront Arnhem
Fortuna Sittard - Vak N
Sparta Rotterdam - Castle Maniacs
FC Den Bosch - M-Side, Young Vandals
Roda JC - NSC
FC Twente- Vak P

POLAND

Apator Torun - SNA (Skazani Na Apator)
Cracovia - Jude Gang, Lowcy Psow (Dog Catchers), Anty-Wisla
Elana Torun - GTW (Grupa Trzymajaca Wladze, Group Holding Power)
Korona Kielce - YBH (Young Boys Hooligans)
ROW Rybnik - Gladiatorzy (Gladiators)
Lech Poznan - Brygada Banici, Young Freaks '98, Legion Pila
Lechia Gdansk - Green Animals, Chuligani Wolnego Miasta (Hooligans of the Free City)
Legia Warsaw - Teddy Boys, Turysci'97 (Tourists'97)
LKS Lódz - Galera Warriors, Crazy Cannibals
Sandecja Nowy Sacz Narco Travel Gang
Ruch Chorzow - Psycho Fans
Widzew Lodz - DHW (Destroyers Hooligans Widzew)
Wisla Cracow - Sharks, Devils, Wisl@cy 01, Beer Boys 98
Wisloka Debica - LHE '03 (Lowcy Hordy Edwarda, Edward's Horde Hunters)
Zaglebie Lubin - HZL (Hooligans Zaglebie Lubin)
Górnik Zabrze - Torcida
WKS - Szlachta z wroclawia

PORTUGAL

FC Porto - Super Dragões, Colectivo 95
SL Benfica - No Name Boys, Diabos Vermelhos
Sporting CP - Juventude Leonina, Directivo Ultras XXI, Torcida Verde
Vitória de Guimarães - White Anges, Insane Guys
Boavista FC - Panteras Negras
SC Braga - Red Boys, Bracara Legion
Académica - Mancha Negra
Belenenses - Furia Azul

RUSSIA

PFC CSKA Moscow - Red-Blue Warriors, Kids, Yaroslavka, Gallant Steeds, Shady Horses, N-Troop, Zarya, Jugends, Hunters, Stallions, No Comments
FC Dynamo Moscow - Patriots, Out Terraces Firm, Capitals, Top Lads, Crazy Garbages
FC Lokomotiv Moscow - BHZ, Street Band, Trains Team, Mad Dobermans Firm(??? ?????????), Steam Engines, Vikings, Ultra Loko, Real Trains Firm
FC Spartak Moscow - The Union, Flint's crew, Simple Boys, Strong Active Group, Gladiators Firm, Wild Boars, Red-White Devils Band, Mad Butchers, ClockWork Oranges, Opposition, Aliens, North-West Side, Fox Crew, Smart Service, Clench Fist, Avantguard, Tooks, Hard Gang, I.C
FC Torpedo Moscow - West 5 Action Group, Supporters Group, Tubes, Showtime, Blusters, Troublemakers, S.P.F(young W5AG)
Zenit Saint Petersburg - Beagle Boys, Brigadiers, Snake Firm, Jolly Nevsky, Coalition, North Bastion, Malice Crew, Gremlins, British firm, Music Hall
FC Krylia Sovietov - The Shadows Firm,T.O.Y.S.,North Side Firm,Young Rats.???? ???????????
FC Orel - Orel Butchers, Jockers

SERBIA & MONTENEGRO

FK Borac Cacak - Vojvode Cacak, Cete Cacak
Partizan - Juzni front, Grobari 1970, Grobari Beograd, Grobari Srbija, Young Boys, Alcatraz, Shadows, Stoka
Red Star - Delije Sever, Belgrade Boys, Ultras, Heroes, Ultra Boys, Brigate
Rad - United Force, Nucleo, Gvozdeni odred,
Zemun - Taurunum Boys, Boys '95
Vojvodina - Red Firm, Firma, Stara Garda
OFK Beograd- Blue Union Belgrade
Radnicki Nis - Meraklije
FK Buducnost - VARVARI

SPAIN

Alavés - Etzanda Norte
Athletic de Bilbao - Herri Norte Taldea
Atlético de Madrid - Frente Atlético
Celta de Vigo - Celtarras
Deportivo de La Coruña - Riazor Blues
FC Barcelona - Boixos Nois
Málaga CF - Frente Bokeron
Racing de Santander - Cruzada Verdiblanca
RCD Espanyol - Brigadas
Real Madrid - Ultras Sur
Real Valladolid - Ultra Violetas

SWEDEN

AIK - Firman Boys, Young Boys, Baby Boys, Yngre Yngre Yngre
Djurgårdens IF - Djurgårdens Fina Grabbar, Djurgårdens Yngre Grabbar, Djurgårdens Mindre Grabbar
GAIS - Gärningsmännen, GAIS Yngre
IFK Göteborg - Wisemen, Gothenburg Youth Division, Youth Crew Gothenburg
Hammarby IF - Kompisgänget Bajen, Bajen Baby Squad
Helsingborgs IF - Frontline, HBG Yngre
Kalmar FF - Kalmarfamiljen
Malmö FF - Sky Blue Crew
Västerås SK - VSK Casuals, VSK Young Casuals
Örebro SK - Örebro C
Linköpings HC (Hockey) - Cluben Casuals, Los Leons Linköping
Almtuna Hockey (Hockey) - Elit Uppsala
HV71 (Hockey) - Grabbar Med Stil
Södertälje SK (Hockey) - Tälje Tyngre, Young Södertälje Boys
Farjestads BK (Hockey) and BS BolticGöta (Bandy) - Värmlandsalliansen
IFK Norrköping - Norrköpings Grabbar

SWITZERLAND

FC Basel - Bande Basel
FC Zürich - City Boys
Grasshoppers - Hardturmfront, In Medias Res
Young Boys Bern - Eastside


Просмотров: 1290 | Добавил: doomik | Дата: 06.10.2010
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by doomik